Главная » 2018 » Ноябрь » 2 » Чемпионат Республики Адыгея по спортивному туризму «XVIII-ый Турнир «CLIMBER» и VII-ые соревнования по спортивному туризму «CLIMBER JUNIOR»
15:40

Изображение

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Липецкой области (г. Усмань), г.Краснодара, г.Ростова-на-Дону, Славянского района, г.Ставрополя, г. Усть-Лабинска, г-к. Анапы, Майкопа и Майкопского района (около 200 спортсменов). На дистанциях выступили и обучающиеся Центра по руководством педагогов: Лебедева К.И., Мацневой О.Б. Пономаревой Е.Г. Хлынина А.А., Стрикицы А.А.

Судейство соревнований обеспечивали работники Центра: Пономарева Е.Г., Хлынин А.А., Мацнева О.Б. Среди мальчиков 10-11 лет 3 место занял Перегудов Иван (рук. Хлынин А.А.)

Среди мальчиков 12-13 лет отличился Лозовой Иван (рук. Лебедев К.И.), на личной дистанции вошел в десятку лучших, а в составе связки занял 4 место, а также вошел в состав команды, которая в итоговом эстафетном забеге заняла 1 место

Просмотров: 367 | Добавил: harhew | Рейтинг: 0.0/0